Вы находитесь здесь: Главная > Музыка > Верю им приглашает на концерт Ляпис 98

Верю им приглашает на концерт Ляпис 98

21-24 июня в Киeвe нa «Oлимпийскoм» сoстoится мультикультурный фeстивaль вeрю им

Вeрю им — мaсштaбнoe культурнoe сoбытиe, кoтoрoe oбъeдиняeт в сeбe мнoжeствo рaзличныx нaпрaвлeний: кино, музыка, стендап, блогинг, арт, стрит, спорт, развлечения для детей, уличная еда и многое другое. Для музыкального направления выделить сразу 3 сцены. Первая сцена — иностранные кумиры, второй — украинский, третье — электронные. Несмотря на это, верю им, не только музыкальный фестиваль. За каждым из направлений являются сильные диктаторов. Например в разделе стендапа будет Андрей Шабанов, кино контролируют Film.ua art — Катя Тейлор.

Фестиваль верю им уже заявил две мировые группы: Jamiroquai и Everything Everything, но это еще не конец. Сегодня они дополняют список еще 3 исполнителей.

Первое — MOZGI. Их музыка сочетает в себе «западные биты с восточными мотивами, а также электро-хаус с хип-хопом. Это музыкальная галактика шести звезд. Участниками проекта являются настоящие мужчины и талантливые художники – Сыном, Позитив, Дядя Вадя, DJ Bloodless, Эд и Ru. Песни группы входят во все хит-парады рейтинги Украины и СНГ. А сама команда занимает место в десятке лучших.

Второй — «Ляпис 98», Сергей Михалок и оркестр «Ляпис 98», созданный в 2016 году членами оригинального состава группы «Ляпис Трубецкой». Сбудутся самые драйвовые хиты группы: «бросила», «платье В белом», «Ау», «Евпатория», «Яблоня», «я верю», «Пидор», «Африка», «Капитал», «Кое-что», «Метелица», и т. д. Группа уже объездила Украины, Европы и Беларусь с музыкальными турами. Каждый концерт тура, как и первый, прошел с абсолютными аншлагами.

Вишенка на торте — Jah Khalib, казахстан российский рэпер, певец, битмейкер и продюсер. В 2015 и 2016 году он вошел в список звезд шоу-бизнеса и спорта Forbes Kazakhstan. А в июне 2017 года стал лауреатом Премии Муз-ТВ в категории «прорыв года». Как битмейкер и саунд-продюсер, работал со многими казахстанскими художниками, среди которых PR’OXY, Сантос, Antrax, Hirosima, и т. д. На фестивале верю им Jah Khalib исполнит свои лучшие песни.