Вы находитесь здесь: Главная > Общество > «Весь город смотрел!» По Витебску ездил свадебный троллейбус

«Весь город смотрел!» По Витебску ездил свадебный троллейбус

Истoчник мaтeриaлa:
Tut.by

Бeз кoндуктoрa и   пo   нeoбычнoму мaршруту. Пo   Витeбску проехал свадебный троллейбус. Украшенный яркими лентами и   воздушными шарами, он   забрал пассажиров возле ЗАГСа и   прокатил по   улицам города, сообщает телерадиокомпания «Витебск».

Скриншот видеосюжета ТРК «Витебск»

Так рождение своей семьи решили отметить Максим и Анна Шкороденки. Молодой муж работает водителем троллейбуса-«четверки», с   будущей женой познакомился, когда был за   рулем.

—   Аня ехала пассажиром. Постучала ко   мне. Так и   начали общаться,   — вспоминает Максим. —   Поэтому и   сценарий свадьбы пошел от   того, как мы   познакомились.

Для свадебной прогулки молодожены выбрали бесконтактный троллейбус. Его украсили лентами и   шариками. Под музыку он   проехал по   необычному для города маршруту: от   Кировского моста до   парка Мазурино.

За   рулем был коллега новобрачного   — Степан Титов. За   30 лет работы он   впервые «катал» свадьбу.

—   Это круто! —   поделился впечатлениями водитель. —   Весь город смотрел!

Теги: Витебск