Вы находитесь здесь: Главная > Музыка > Виктор Павлик ушел в рок

Виктор Павлик ушел в рок

Известный украинский певец все глубже и глубже погружается в рок. Его новый проект называется «Павлик» Over drive».

Недавно артист со своей командой он сыграл рок-концерт » Гоголь в пабе в Киеве, и почти сразу же отправился на крупнейший мотофестиваль этого года — Тарасовая гора . Музыканты буквально взорвали пространство хитов и мега-диск.

Идея Over drive пришла к артисту после вызова команды из Хмельницкого «Чумацький шлях», которая попросила разрешения спеть «Шыкыдым» в дуэте с художником, чем и навеяла художник роковой настроение.

На следующее утро художник проснулся с идеей записать целый альбом песен в роковой аранжировке молодые рок-команды со всей Украины, параллельно начал репетиции с музыкантами, создавая собственный дизайн.

«Это не эксперимент, это моя стихия. Я люблю рок, всю жизнь его слушаю, это значит, что так стали звезды, что теперь пришло время, чтобы мне его петь. У меня супер-музыканты, каждый из которых любит то, что он делает, это самое главное», — говорит певец.