Вы находитесь здесь: Главная > Музыка > Впервые в Украине выступит группа Lordi

Впервые в Украине выступит группа Lordi

Эпатажная финская хард-рок группа Lordi выступит на главной сцене фестиваля «Файне Мисто». Группа стала известна после победы на Евровидении в 2006 году и работает в масках и костюмах монстров и исполняет песни на тему ужасов и тяжелой музыки. Украину группа посетит впервые.

Концерты музыкантов сопровождаются яркими пиротехническими шоу и множеством элементов театральных. Во время выступлений, участники задействуют бензопилы, мечи, черепа, на сцене появляются зомби, монстры.

Фестиваль «Файне Місто» состоится 7-10 июля на территории тернопольского аэропорта. На главной фестивальной сцене выступят также: PAIN (Швеция), Crazy Town (США), Zdob si Zdub (Молдова), Бумбокс, The Hardkiss, Брутто (Беларусь-Украина), ТНМК, O. Torvald, Onuka, Антитела, Элизиум (Россия), Mad Heads, Ріапобой, Ирэна Карпа и Qarpa, Ридо (Швеция), Epolets и многие другие.