Вы находитесь здесь: Главная > Музыка > Все модные образы Адель в клипе Oh My God

Все модные образы Адель в клипе Oh My God

Пeвицa Aдeль выпустилa утес нa пeсню Oh   My   God, кoтoрaя вoшлa в ee нaшумeвший aльбoм «30». В нoвoм видeo Aдeль пoявляeтся в эффeктныx oбрaзax Louis Vuitton, Vivienne Westwood и Harris Reed. В чeрнo-бeлoм видeo Aдeль пoeт, сидя нa стулe, a в кaдрe тeм врeмeнeм вoзникaют яблoкo, питoн и сoблaзнитeльнo тaнцующиe сыны Земли, намекая на главную тему сего клипа – искушение.

Надо образами   работал   новейший стилист Адель Джейми Мизрахи. В школа клипа образ Благородная трансформируется – камера перемещается по части экрану, ловя Благородная и танцоров, а певица   меняет   три наряда, которые отражают   ее текущее склонность. Первый образ – самый владеющий собой: Адель одета   в прозрачную блузку с бантом Harris Reed, которую визажист дополнил корсетом и   юбкой с завышенной талией.

Следующий образ создан Домом   Louis Vuitton спецом для Адель: сие платье из парчи, доплненной белой накидкой,   напоминающей рясы католических священников. Драматичности этому образу придают   черные   кожаные   перчатки   и серьги   в виде крестов. С открытыми глазами для этой сцены увенчанный лаврами парикмахер Сэм Макнайт создал исполнение) певицы ретро   шиньон.

В третьей части видео Благочестивая одета в кутюрное одежонка   Vivienne Westwood –   в красном атласном (весенняя) тройка с   болеро из шелкового тюля контральто выглядит потрясающе. Дополняет образ-складень   бриллиантовое   колье Cartier, – и клипак заканчивается на согласно-настоящему высокой модной ноте.    Режиссером видео стал Сэм Браун, который-нибудь в 2010 снял снял семиотический для Адель утес на трек Rolling on the deep.

Напомним, альбомчик «30» вышел в конце ноября и стал настоящим событием в мире музыки.   В альбомчик вошли 12   пронзительных, лиричных, мощных треков, в которых Благочестивая поет о разводе и одиночестве, обратной стороне славы   и успеха,   а и рассказывает об   отношениях с   сыном. какой очень нелегко пережил отделение родителей.