Вы находитесь здесь: Главная > Интересное > Выставка «Начнем мир заново» в духе постапокалипсиса зарабатывает «Сокольниках»

Выставка «Начнем мир заново» в духе постапокалипсиса зарабатывает «Сокольниках»

27. до 29. май лаборатории искусств «Арт-Лаборатории» в московском парке «Сокольники» состоится благотворительный проект – выставка «Начнем мир сначала» для любителей жанра «постапокалипсис» и «темное будущее». В ее ходе свои работы представят фотографы, РОССИИ и других стран мира, писатели и музыканты.

В рамках события состоится тематическая ярмарка товаров, изготовленных из подручных материалов, мастер-классы по изготовлению украшений. Посетители выставки смогут сделать необычные фотографии, посетив фотозону. Деньги, собранные благодаря мероприятию, будут использованы для фонда «Люблю Жизнь», которую организует проект совместно с 1-м местным постапокалиптическим клуб «После Нас». Клуб объединяет творческих людей, чьи работы выполнены в стиле «постапокалипсис».

Организаторы уверены, что выставки тема вызовет широкий интерес со стороны общественности. Игры, книги и сериалы на тему постапокалипсиса сейчас очень популярна.