Вы находитесь здесь: Главная > Музыка > Woodstock Ukraine приглашает вас на праздник рок-музыки!

Woodstock Ukraine приглашает вас на праздник рок-музыки!

Woodstock Ukraine – единственный в Украине бесплатный рок-фестиваль!

Фестиваль Woodstock Ukraine ” проходит уже пять лет подряд, а последние 2 года – в уютном тихом месте – на территории замка Свирж Львовской области. Цель проекта-объединить украинцев из разных частей страны, чтобы поддержать благотворительное волонтерское движение в Украине, развить музыкальную культуру. Пароль фестиваля – “мир, любовь, музыка, как и у фестиваля Вудсток 1969.

“Решение проводить ежегодный фестиваль Woodstock в Украине, как всегда, стала идея. Идея, чтобы создать место, где молодежь сможет общаться на языке музыки и свободы, место, где можно быть самим собой, отбросив проблемы большого города, слиться с природой, музыкой и найти новые знакомства с людьми, которые думают так же, как и ты: мир, любовь и музыку! Для нас важным элементом Woodstock – это воспитание, сочетание молодежи и потенциала украинской рок-музыки. Новые украинские группы могут, с одной стороны, показать свой творческий потенциал, а с другой – увидеть выступления западных рок-групп. Фестиваль всегда был, есть и будет бесплатным для посетителей, музыканты выступают также без сохранения заработной платы является постоянной. Как Организаторы, мы обеспечиваем инфраструктуру, чистоты, удобства и развлечения, но и ожидаем от пользователей соблюдения правил пребывания на фестивале – не курить, не сорить, не распивать спиртные напитки, вести себя любезно и вежливо, потому что этот фестиваль сделан волонтерами для волонтеров и социально ответственных людей”, – говорит организатор и член правления вбф “Сердце к Сердцу” Евгения Баранская.

Посетители смогут насладиться различными музыкальными стилями, познакомиться с новыми именами и вживую послушать уже известных исполнителей. В этом году уже заявлены следующие команды: The Snuff (Чешская республика), Скрябин, “Дай дарогу” (Беларусь), Clock Machine (Польша), WILD PIG (Польша), украинские рокеры Sinoptik, Indytronics, Fontaliza, Detach, Фиолет, Триставосемь, Arlett, ЕЕ.