Вы находитесь здесь: Главная > Статьи > “Я нежный цветочек”: актер Пашинин “наслаждается жизнью” на Донбассе

“Я нежный цветочек”: актер Пашинин “наслаждается жизнью” на Донбассе

фoтo: youtube

“Я нeжный цвeтoчeк, мнe нужны oпрeдeлeнныe услoвия, чтoбы я мoг нaслaждaться жизнью и это точно не ВСУ. Это должны быть добровольцы. Я уже как Диоген, днем с огнем ищу человека, а здесь в кого ни   плюнь, попадешь в человека. К тому же сама атмосфера позволяет тебе собраться”, — цитирует   Пашинина издание “Обозреватель”.

По словам российского актера, единственный “блат”, который он получил при попадании в добровольческий батальон, – возможность без очереди попасть на передовую.

“В нашем батальоне меня по блату, за красивые глазки, так сказать, кинули “на ноль”, а так, конечно, надо себя проявить, чтоб тебя туда взяли. Потому что люди оттуда выезжать не хотят”, — сообщил   Пашинин.

По его словам, в настоящее время на   Украине наблюдается настоящий культурный геноцид, которому всячески способствуют телевидение и сливки отечественного шоу-бизнеса. По этой же причине страна забывает настоящих артистов и ценных деятелей культуры.

О вступлении имеющего российское гражданство Анатолия Пашинина в ряды добровольцев АТО стало известно в минувшем августе. В сентябре СМИ растиражировали слухи о его смерти, которые оказались ложными.