Вы находитесь здесь: Главная > Музыка > Украинские звезды выступят на Sziget 2018

Украинские звезды выступят на Sziget 2018

Нa oднoм из крупнeйшиx в мирe фeстивaлeй музыки и искусствa – Sziget – виступит oкoлo 500 aртистoв рaзныx жaнрoв из 60 стран на десятках сцен и мест. В лайн-апе Острова Свободы в этом году, и характерно, что текущая украинская музыка: группы ONUKA, 5’NIZZA, и лауреаты премии APPS Music & SZIGET: Awards – KADNAY.

Стать свидетелями этих уникальных, знаковых концертов и вместе с артистами стать частью истории Sziget и в современной украинской музыке может каждый, кто окажется на Острове Свободы от 8 до 15 августа! Кроме ONUKA, 5’NIZZA, и KADNAY в основной программе Sziget, 11 августа на сцене у костра, у Костра выступит украинская группа Vetka с акустическими каверами на мировые хиты.

Музыкальная программа Sziget 2018 будет наполнена выступлениями и перспективных молодых талантов и самых больших мировых звезд, среди которых хедлайнеры этого года: великолепная певица Лана Дель Рей, хип-хоп суперзвезда Кендрик Ламар, короли инди-рокеры Arctic Monkeys, виртуальная рок-группа Gorillaz, необычный диджей Kygo, новая поп-любимица, лауреат премии BRIT Award 2018 Dua Lipa и folk-rock legends Mumford & Sons, которые выступят на Sziget свое единственное в этом году европейский фестивальные показы.