Вы находитесь здесь: Главная > Музыка > “Ундервуд” отправили Скарлетт Йоханссон в Херсоне

“Ундервуд” отправили Скарлетт Йоханссон в Херсоне

Группa “Ундeрвуд” прeдстaвилa клип нa пeсню “Скaрлeтт Йoxaнссoн eдeт в Xeрсoн”. Влaдимир Ткаченко рассказывает об этапах сложного съемочного процесса: “Было три задачи. Первая – поиск соответствующих путей, вторая – поиск в бывшем американского кабриолета и третья – поиск девушки. Первое задание мы решили на ближнем и дальнем Подмосковье, второй с помощью музей ретроавтомобилей, а в-третьих, задача решилась сама собой. В главной роли снялась моя шестилетняя дочь Соня. Довольны все: я пригодиться зашел родственника на экран, а группа сэкономила на использование детского труда в корыстных целях”.

Члены съемочной группы молодые выпускники института кинематографии, работа проходила под руководством режиссера Даниила Демидова.

“Она была свежая, летняя работа, внутри заполненный солнечным настроением. Отдельное спасибо молодые таланты и студенческого братства института кинематографии за очевидно, профессионализм и растущие навыки. Мы ведь тоже когда-то хотели вместе с Владимиром делать на режиссерский”, – вспоминает Ян Кучеренко.

И хотя погода в июле этого года вовсе не была теплой, благодаря съемочной группе и всей группы, провожавшей Скарлетт Йоханссон в Херсоне, клип был действительно солнечный.

Источник: newsmuz.com