Вы находитесь здесь: Главная > Музыка > Yoav выступит в Украине 27 февраля 2019

Yoav выступит в Украине 27 февраля 2019

Yoav вoзврaщaeтся в Укрaину с прeзeнтaциeй нoвoгo aльбoмa » Multiverse. 27 фeврaля музыкaнт прaзднуeт дeсятилeтний юбилeй творчества на сцене клуба «Atlas».

Релиз четвертого студийного альбома состоялся 7 сентября 2018, через 5 лет после предыдущего лонгплея Blood Vine. В новом альбоме Yoav экспериментирует со стилем и звучанием, идет в альтернативный поп и электронный трип-хоп. Каждый его альбом артист записал в новой стране, что делает, что «музыка мира». Multiverse был написан во время путешествия Yoav в Азии и Европе. Часть песен родилась в родном для певца cape Town, а альбом, записанный в студии на Ибице.

«Blood Moon» — это первая песня, которую я написал для альбома, и последняя, которую он записал. Это мост между старым и новым звучанием. Она о желании и попытаться падение с правильного пути. Ты знаешь, что делаешь плохие вещи, но постоянно. Все началось, как музыка в стиле гитары Роберта Джонсона. я играл снова и снова, создавая новые звуки и сорта. Это продолжалось два года, пока не приехал на Ибицу. Когда мы записали альбом приобрел звучание электронного трип-хопа и основного хора. вуду-электроника «, — объясняет Yoav.

Источник: 44.ua