Вы находитесь здесь: Главная > Музыка > Завтра состоится показ «Coldplay A Head Full of Dreams»

Завтра состоится показ «Coldplay A Head Full of Dreams»

Oднa из сaмыx успeшныx кoнцeртныx групп нaшeгo врeмeни, кoтoрaя превращает стадионы по всему миру, в цветной музыкальный Диснейленд — теперь и на больших экранах.

Мировая премьера документалки «Coldplay A Head Full of Dreams» назначена на 14 ноября. В частности, прокатчики KyivMusicFilm устроили шоу в Киеве, Львове, Харькове и Одессе.

Режиссер Мэт Вайткросс известен из массива документалке «Oasis: Сверхзвуковой» и несколько клипов к последнему альбому Coldplay («Paradise», «Every Teardrop Is a Waterfall», «Чарли Браун», «Adventure of a Lifetime», «Christmas Lights»). В новой ленте он объединил фотографии с концертов и видео архивные фото за 20 лет.

Источник: comma.com.ua