Вы находитесь здесь: Главная > Культура > 5 фильмов для настоящих романтиков

5 фильмов для настоящих романтиков

«С любoвью, Рoзи». Oчeнь трoгaтeльнaя и рoмaнтичнaя кaртинa, снятaя пo бeстсeллeру aнглийскoй писaтeльницы Сeсилии Axeрн, aвтoрa пoпулярнoгo рoмaнa «P.S. Я люблю тeбя». Глaвныe роли исполняют Лили Коллинз и Сэм Клафлин.

«Склонность и другие лекарства». Чаще общей сложности отношения развиваются объединение сценарию «мания – секс». А в этом фильме до настоящего времени наоборот: вы увидите историю нестандартной любви среди молодым повесой и неизлечимо доходяга девушкой.

«Вотан день». Единаче одна мелодрама с участием Энн Хэтэуэй. Репродукция повествует о жизни двух главных героев: побольше 20 лет они встречаются отдельный год в один и оный же день. Близ этом каждая их схождение показывает, что они продолжают чувствовать чувства друг к другу, однако при этом без- могут решиться держи дальнейшие действия.

«Спеши (привязаться». Мелодрама, основанная нате одноименном романе Николаса Спаркса. В основе сюжета – романтическая технография, которая начинается с безразличия и неприязни, так со временем перерастает в большую и искреннюю слабость (к чему).

«До встречи с тобой». Сие вовсе не романтическая, с предварительно понятным «хеппи-эндом» предание любви. Картина полна неожиданных событий и драматических моментов. А главные роли в ней играют Эма Кларк и Сэм Клафлин.