Вы находитесь здесь: Главная > Музыка > АТЛАС STAGE: пять дней независимой музыки на фестивале ГОГОЛЬФЕСТ

АТЛАС STAGE: пять дней независимой музыки на фестивале ГОГОЛЬФЕСТ

АТЛАС STAGE – это зона свободы и отличной музыкой. В течение пяти фестивальных дней свои концерты здесь отыграют лучшие представители независимой сцены. Посетителей ГОГОЛЬФЕСТ ждут пять совершенно разных музыкальных дней. Программа построена таким образом, чтобы каждый посетитель фестиваля смог услышать «своего» художника.

Вас ждут киловатты звука и десятки любимых хитов!

ПРИМЕЧАНИЕ: Билет на АТЛАС STAGE дает вам возможность посещения других зон ГОГОЛЬФЕСТ в указанный день (за исключением платных мероприятий).

Расписание ATLAS STAGE:

Один в Каное
ВИВЬЕН МОРТ (акустическая программа со струнным квартетом)
Оля Пулатова (FLËUR)

The Erised
Alloise (Электро Live)
Cepasa (Full Band Live)

БУМБОКС
BAHROMA

Последним
daKooka
ее

Mujuice (Amore e Morte Full Band Live)
The Слоны
АНТОНИНА Project

IX Международный фестиваль современного искусства ГОГОЛЬFEST пройдет на территории арт-завода «Платформа» с 16 по 25 сентября. В этом году фестиваль объединит в своей программе проекты известных торговых марок и организаций. Акцент на подключения и совместного творчества представляет собой один из месседжей концепции фестиваля в этом году «ГОГОЛЬFEST.ВАВИЛОН».

АТЛАС STAGE – это уже вторая творческая коллаборация концерт-холл «АТЛАС» и ГОГОЛЬFEST. Первый совместный проект был представлен специальной зоны ГОГОЛЬФЕСТ на фестивале ATLAS WEEKEND прошел летом.

Билеты: