Вы находитесь здесь: Главная > Музыка > Би-2 рассказали о работе над саундтреком для нового фильма

Би-2 рассказали о работе над саундтреком для нового фильма

Сoлисты «Би-2» скaзaл, чтo в нaчaлe слeдующeгo гoдa прeдстaвит нoвую пeсню «Рeбeнoк-тoпoля», кoтoрую oн записал для нового фильма «Квартета и» «О чем говорят мужчины. Продолжение».

«Слава с Лешей пришел и объявил: «все в порядке, в-третьих «мужчин» мы делаем, показать, что у вас есть. Нам нужна финальная песня, как «Река любви», но не как «Река любви», но как «Вечная, призрачная, счетчик», ну…». И Слава сказал такие фразы: «смотри, Шура. Вот фильм «Метро». Хороший фильм, да? Ну, обычный фильм. Но «Молитва» появляется и все всегда, кажется, что фильм гениальный! Вот мы хотим то же самое».

«Ребенок-тополя» — это идея еще с 90-х годов, я помню, музыка и припев, фразу. Эта песня ждала своего места. Мы записали демо, мы показываем Славе. Он говорит: «Ну, это ерунда! «Ребенок-тополя», что это?» Мы Говорим: «Да, Спасибо. Времени у нас нет, мы заканчиваем альбом, это «Ребенок-тополя». И я сказал такую фразу, которая решила все: «Слава, даже если ваш фильм будет отстой, эта песня пойдет на все изображение». На что Барац сказал: «Ну мне песня, в целом, мне нравится». Но потом, когда мы снимали фильм, наше участие в фильме, и когда мы снимали на Неве и там на набережной стоят люди, поклонники, когда в третий раз люди начали петь, Так он подошел и сказал: «Ну, в общем, хорошая песня, хорошие», — сказали музыканты.

Источник: newsmuz.ru