Вы находитесь здесь: Главная > Музыка > БРУТТО&LYAPIS отыграли аншлаговые концерты в Германии

БРУТТО&LYAPIS отыграли аншлаговые концерты в Германии

БРУТТО&LYAPIS вернулись с триумфальных гастролей в Германии.

Как известно, последний тур группы был отменен из-за клеветы в адрес художников. В этом раунде все прошло отлично! Полные залы. Восторг публики:

«Концерт действительно супер!!!!! Целеустремленность и энергия! Ребята не щадили ни себя, ни общества» (Берлин)

«Уик-энд начался просто замечательно — вчера посчастливилось быть на концерте БРУТТО в Гамбурге! Положительные эмоции до сих пор перегружены!» (Гамбург)

Вот, что пишет лидер группы Сергей Михалок:

«Сколько яда и злорадства было в прошлом году в связи с отменой поездки БРУТТО в Германии! Как все восхищались понятие Европой, не пустившей «банду головорезов и дегенератов» на территории победившей демократии… Шакалы подвывали лживому и подлому Шерхану! Грязь, ложь и оскорбления рекой лились на субкультурных сайтах и пабликах… И это БРУТТО сыграли две замечательные концерты в Берлине и Гамбурге! Переполненные ночные клубы, атмосфера мира и добра, безопасность и душевное тепло! Мы готовились к провокации, а нас встретили с уважением и любовью! Не знаю, сколько новых врагов появилось у нас за год, но друзей точно стало в десятки раз больше! Теперь нас не сломить и не остановить. Спасибо всем, кто помог организовать праздник БРУТТО в Германии!»

Как закончился этот мини-тур абсолютным рекордом: по словам организаторов, выступление БРУТТО&LYAPIS на фестивале ПОРТО-ФРАНКО ФЕСТ в Ивано-Франковске посетили более 30 000 зрителей!