Вы находитесь здесь: Главная > Музыка > Cigarettes After Sex едут в Киев

Cigarettes After Sex едут в Киев

В укрaинскoй стoлицe в пeрвый рaз игрaют мeчтaтeльный aмeрикaнцы Cigarettes After Sex. Кoнцeрт фирмeннoгo эмбиeнт-пoпa от Cigarettes After Sex состоится 14 июня в клубе Atlas.

Сегодня Cigarettes After Sex — это Грег Гонсалес, Рэнди Миллер, Якуб Куба и Филипп Толстяк. В таком составе группа существует уже шесть лет, но история проекта началась в 2008 году, когда Гонсалес сольно пытался подражать в саунде the New Order, Erasure, даже Мадонны.

Позже проект Cigarettes After Sex выпустил несколько EP, а первая полноформатная пластинка вышла в прошлом году и сразу же попала в чарты в Великобритании, Германии, Франции, Бельгии, Дании, Греции и других европейских стран. Популярность Cigarettes After Sex растет с каждым днем — в декабре 2017 года в Берлине давали концерт в клубе Astra на 800 человек, а уже в мае этого года планируют собрать престижная площадка, концертный зал columbiahalle, который может вместить 4000 мест.

Самый популярный сингл группы, «Любовь», теперь имеет 41000000 просмотров на YouTube.

Атмосферность звучания завершают «лайвы» САЅ: сумерки, концерт «дым» и экран за музыкантами, на котором крутятся проекции старых черно-белых фильмов.

Источник: open.ua