Вы находитесь здесь: Главная > Музыка > Дэйв Гээн восстановленные и шоу в Киеве готов

Дэйв Гээн восстановленные и шоу в Киеве готов

Лидeрa Depeche Mode Дэйвa Гaaнa был увoлeн из минскoй бoльницы, кудa был госпитализирован накануне. Говорит, что музыка, было острые кишечные расстройства.

Дэйв провел в больнице несколько часов, и уже утром 18 июля был уволен. Главный врач сказал, что состояние музыканта удовлетворительное, а необходимая медицинская помощь была ему оказана в полном объеме.

Группа сделала сообщение, в котором подтвердил планы выступить сегодня в Киеве: «Мы рады сообщить, что состояние Дэйва улучшилось, и мы сегодня в Украине, чтобы сделать шоу в Киеве, завтра вечером. Группа с нетерпением ожидает последнее шоу в европейском летнем туре и увидит всех фанатов в Киеве завтра, в Варшаве в пятницу и в клуж-напока в воскресенье».

Сегодня Depeche Mode выступят в Киеве, а затем сыграют в Польше и Румынии, после чего будет тур в США.

Источник: zn.ua