Вы находитесь здесь: Главная > Музыка > Дэйв Грол едва не сломал ногу на концерте во Флориде

Дэйв Грол едва не сломал ногу на концерте во Флориде

Фрoнтмeн Foo Fighters Дэйв Грoл eдвa нe слoмaл нoгу вo второй раз. Инцидент произошел на концерте группы во Флориде на прошлой неделе (29 апреля). Музыкант споткнулся о колонну, стоящую на сцене, и он упал. Правда, посадка была мягкой, он сразу же встал и продолжил выступление. Подойдя к микрофону, Грол сказал:

Я чуть не сломал себе ногу здесь. Ты знаешь, что я думаю? Если вы находитесь так близко к тому, чтобы сломать ногу, то концерт удался

Печально известное падение Грола со сцены произошло в Швеции в 2015 году. Перелом ноги Дейва заставил Foo Fighters отменить хедлайнерское выступление на фестивале Glastonbury. Однако фронтмен быстро вернулся в строй и дальше давать концерты, сидя на специально созданной для него троне, который потом «по наследству» перешел к Экслу Роузу, также повредившему ногу во время прогулки.

Источник: rockcult.ru