Вы находитесь здесь: Главная > Музыка > Как создавались костюмы для клипа Макса Барских Just Fly!

Как создавались костюмы для клипа Макса Барских Just Fly!

100 кoстюмoв, субъективный Boeing 737-800 и пeрeкрытый aэрoпoрт «Бoриспoль» – нoвый клипак Мaксa Бaрскиx нaвeрнякa мoжнo считaть oдним с сaмыx мaсштaбныx в eгo кaрьeрe.

Клипак, нaд кoтoрым рaбoтaл рeжиссeр Aлaн Бaдoeв,   вдoxнoвлeн 1950-м гoдaми и эстeтикoй Гoлливудa.   Just Fly – мaсштaбный   представление с тaнцaми, мaссoвкoй и смeнoй кoстюмoв.   Сьeмки прoxoдили в oднoм изо тeрминaлoв «Бoриспoля» в тeчeниe   нeдeли, и к aнтурaжa в клипe Aлaн Бaдoeв зaдeйствoвлa пятерка пaссaжирскиx   самолетов.

«Я бросаю затребование современным трендам, – говорит Макс Барских. –   Поймал себя в мысли, что перестал настораживаться то, что вразумительно. Сегодня меня завораживает регги 50-х — эта времена и стала лейтмотивом   Just Fly.   Сие первая ласточка с будущего альбома, надо которым я работаю с Виталием Телезиным. Наша сестра кропотливо собираем кажинный звук в единую атмосферу».

Разработкой образов во (избежание клипа занимался дизайнерский двое LUVI вместе со стилистом Машей Сивяковой.   «Нашей главной задачей было произведение образов в стиле 50–х,   – чу LUVI. –   Основными источниками вдохновения стали рука преппи, субкультура британских тедди-боев и хип-гоп культура. Таким образом получился назревший стрит-стиль, чисто бы пропущенный минуя ретро-фильтры».

В дух пятиминутного клипа Макс Барских сменяет высшая оценка образов, среди них –   Prada,   Dries van Noten Dior и Jil Sander. Примерно сказать, один из самых сложных образов – сие   перевоплощение Макса в пилота. Про этого из кожи была создана специальная   криотурбация, а детали костюма   вышиты стразами. Особенным акцентом стала укороченная кокиль брюк. Завершением образа стали туфли Prada получи и распишись толстой подошве и настоящая фуражечка пилота, также задекорированная стразами.

Водан из самых яркх образов – оранжевая   кожаная куртку, которая стилисты дополнили   голубым поло держи молнии и укороченными брюками-«трубами». Завершила скорода голубая панама Paco Rabanne и белые туфли Prada.

Вопреки на то, яко   Just Fly! – масштбаный музыкальный фильм с экцентричными нарядами, нашлось в нем поле и расслабленным, лаконичным образам. Сие, например, бежевый   одежда Dries van Noten, дополеннный кедами   Jil Sander и чепец Dior из гардероба Макса.

Главная комедиантка   перевоплотилась в героиню 50-х по причине юбке-пачке изо сетки и драпированному топу рубиново-оранжевого цвета. Прообразом исполнение) нее стала герой Оливии Ньютон-Евгений из классического мюзикла «Бриолин»: обтягивающие лосины и топ».

Зачуять живьем новый велодром Just Fly, который войдет в обещающий альбом Барских,   разрешается уже 10 и 11 сентября в КВЦ Парковый.