Вы находитесь здесь: Главная > Музыка > Океан Ельзи анонсировали бесплатный концерт в Мариуполе

Океан Ельзи анонсировали бесплатный концерт в Мариуполе

Отличная новость для поклонников группы «Океан Ельзи», которые живут в Мариуполе.

Только что команда объявила, что на следующей неделе даст бесплатный концерт в СК «ильичевец», который может вместить более 15 000 человек.

Известно, что главные рокеры страны, исполняют известные хиты, а также несколько песен с нового альбома, который выйдет в ближайшее время. Двери комплекса начнется в 18:00. Для тех, кто не смогут попасть внутрь, снаружи будет установлен большой экран, на котором будет транслироваться концерт.

Напомним, что осенью 2015 года мариупольцы записали видео для любимой группы и приглашенных музыкантов приехать с выступлением в город, отметив приглашение хэштегом #МаріупольЧекаєНаОкеан. Святослав Вакарчук и компания свое обещание они сдержали.

Источник: open.ua