Вы находитесь здесь: Главная > Музыка > ONUKA откроет Koktebel Jazz Festival

ONUKA откроет Koktebel Jazz Festival

Тoржeствeннoe oткрытиe Koktebel Jazz Festival 2018 прoйдeт в Чeрнoмoрскe 16 aвгустa. Сaмый атмосферный украинский музыкальный фестиваль будет четыре дня, с 16 по 19 августа в бывшем Ильичевске, недалеко от Одессы.

В 2018 году Koktebel Jazz Festival откроет свои традиционные сцены Nu Jazz Stage, Open Stage, Special Stage, и представляет одну совершенно новую, сведения о которой он намерен в ближайшее время обнародовать.

Главная и самая большая сцена Джаз Коктебеля » расположен на берегу моря, появляется большое шоу с ONUKA. Прямо с площадки фестиваля Sziget ONUKA отправится в солнечный Черноморск, чтобы там, на сцене под парусами, представить свои лучшие песни, а также новые песни из альбома MOZAÏKA