Вы находитесь здесь: Главная > Музыка > Onuka выпустила live с NAONI Orchestra

Onuka выпустила live с NAONI Orchestra

В кaнун рoждeствa Onuka выпустилa нoвинку.

«Гoд пoдxoдит к кoнцу, а вместе с этим мы хотели бы поделиться с вами последним релизом перед выпуском нового альбома. Это не новый сингл и видео. Наоборот. Запись концерта, который ровно год назад, уже заняла свое место в нашей истории. Теперь – в дискографии. ONUKA — Live With NAONI Orchestra, вероятно, это повод подвести итоги и идти дальше.

В музыкальном контексте для нас это своеобразный ориентир, к которому с течением времени мы возвращаемся. История, которая началась 28 июня 2016 с появлением в сети видео Other в сопровождении Национального Академического оркестра народных инструментов, и которая позже получила свое продолжение в 17 треков, представленных 11 декабря 2016 перед киевской публикой.

Мы не смотрим назад. Мы хотим запомнить эту магию.»