Вы находитесь здесь: Главная > Музыка > Оззи Осборн присоединится к Закк Sabbath

Оззи Осборн присоединится к Закк Sabbath

Зaкк Уaйлд скaзaл в интeрвью для Kaaos TV, чтo кaк только Оззи Осборн заканчивает сольную карьеру маршруту No More Tours 2, присоединится к Закк Sabbath (группе-трибьюту Закка Black Sabbath) в роли вокалиста:

Не думаю, что это прощальный тур. Вернее, он дописывает еще одна глава жизни — сольную карьеру. Как Sabbath — они свои, кто-то оставил. Это прощание с карьерой. Но как только закончится этот этап, Оззи будет работать с группой Закк Sabbath в качестве главного вокалиста. Оз в каком-то смысле знаком с материалом, поэтому, конечно, ему будет легко переключаться.

Пока не известно, будет ли Осборн постоянным вокалистом и какие песни будет исполнять группа. Кроме того, сам музыкант пока комментариев по этому поводу не давал.

Источник: rockcult.ru