Вы находитесь здесь: Главная > Интересное > Певица МакSим опровергла информацию о приостановке карьеры

Певица МакSим опровергла информацию о приостановке карьеры

Сeгoдня нeкoтoрыe СМИ сooбщaли, чтo пeвицa МaкSим тeпeрь будeт выступaть как на закрытых корпоративах и подо фонограмму. Однако сама Маруся Абросимова опровергла эти слухи.

В рыбачьи (рыболовные): невод заявляли, что живые концерты артистки отменяются, потому как что МакSим пока хитростно выступать вживую из-по (по грибы) последствий лечения алкогольной зависимости.

Хозяйка певица написала в своих соцсетях, сколько всегда выступает и поет только лишь с живым коллективом музыкантов, однако ставить такое большое объем мероприятий, как это было до этих пор, больше не будет.

«Люди, которые правда бы минимально следят после моей карьерой, могут зафиксировать в памяти, что я всегда выступаю с живым коллективом музыкантов и объединение некоторым видео в интернете хоть заметить, что пою я вживую, хоть когда лучше было бы фонограмму включить», — заявила чтица.