Вы находитесь здесь: Главная > Музыка > Pink Floyd поделились редкое видео

Pink Floyd поделились редкое видео

В 1983 гoду вышeл aльбoм Pink Floyd, кoтoрый пoлучил нaзвaниe “The Final Cut” и пoлнoстью созданный Роджером уотерсом — многие считают этот альбом все неписаные сольным альбомом музыка. Это антивоенный альбом концептуальный, темой которого является предательством павших британских солдат — таких, как его отец, который во время второй Мировой войны посвятили свою жизнь в духе послевоенной мечты.

Первоначально планировалось, что “The Final Cut” станет саундтреком к фильму “The Wall”, но вышел как антивоенный альбом Роджера Уотерса. Из-за конфликтов между ним и Ричарда Райта, которая началась еще во время работы над альбомом “The Wall”, альбом “The Final Cut” стал единственным, в записи которого Райт не принимал участия.

Источник: darkside.ru