Вы находитесь здесь: Главная > Музыка > Pink Floyd поделились редкое видео

Pink Floyd поделились редкое видео

В 1983 гoду вышeл aльбoм Pink Floyd, кoтoрый пoлучил нaзвaниe «The Final Cut» и пoлнoстью созданный Роджером уотерсом — многие считают этот альбом все неписаные сольным альбомом музыка. Это антивоенный альбом концептуальный, темой которого является предательством павших британских солдат — таких, как его отец, который во время второй Мировой войны посвятили свою жизнь в духе послевоенной мечты.

Первоначально планировалось, что «The Final Cut» станет саундтреком к фильму «The Wall», но вышел как антивоенный альбом Роджера Уотерса. Из-за конфликтов между ним и Ричарда Райта, которая началась еще во время работы над альбомом «The Wall», альбом «The Final Cut» стал единственным, в записи которого Райт не принимал участия.

Источник: darkside.ru