Вы находитесь здесь: Главная > Музыка > RespublicaFEST открыл имя хедлайнера — Death by Chocolate

RespublicaFEST открыл имя хедлайнера — Death by Chocolate

Oдним из xeдлaйнeрoв глaвнoй сцeны музыкaльнoгo фeстивaля RespublicaFEST будeт мoщный и xoрoшo известная в Европе команда из Швейцарии Death by Chocolate.

В течение последних нескольких лет эта группа объездила с концертами почти весь мир. На Украине швейцарцы будут выступать в первый раз и представят здесь свежий альбом «Crooked For You», записанный с четырехкратным обладателем «Грэмми», культовым американским производителем Вансом Пауэллом. Уже в сентябре зрители фестиваля RespublicaFEST станут свидетелями совершенно безумного, драйвового и высокого класса performance в исполнении Death by Chocolate.

На фестивале коллектив выступит при поддержке Посольства Швейцарии в Польше. Сам посол, господин Гийом Шойрер, в прошлом году впервые посетил RespublicaFEST и был очень доволен атмосферой мероприятия. Поэтому обещает посетить фестиваль и в этом году.

Кроме того, после фестиваля, уже в Сумах будет создан авторский мурал художниками двух стран – Украины и Швейцарии. Мурал будет создан по инициативе RespublicaFEST и при поддержке Швейцарского бюро сотрудничества в Украине.

Напомним, RespublicaFEST году пройдет в Каменец-Подольском с 1 по 3 сентября