Вы находитесь здесь: Главная > Культура > Сексуальный барабанщик из Южной Кореи выиграл Интернет

Сексуальный барабанщик из Южной Кореи выиграл Интернет

Сексуальный барабанщик из Южной Кореи,-АН (а-Ен) выиграл мужской половины интернет-пользователей, пишет Life.

Впечатлилась-ru видео ее в корсет и чулки на поясе клип, играет на ударных хит Добро пожаловать в джунгли группа пушки N ‘розы.

И Ен играет герлз-бэнд в этой статье. Коллектив специализируется на музыке в стиле корейский музыкальный микс к-поп, ритм-н-блюз, рок, электропоп и другие популярные жанры. Появились на свет благодаря участию в телевизионном конкурсе талантов. До этого им пришлось продемонстрировать свои музыкальные познания в метро и ночных клубах.

Но по-настоящему знаменитой девушки стали, когда вдруг весь мир начал сходить с ума для того, кто играет в группе на барабанах. Все началось с видео, размещенном на Facebook. Кто-то снял с его мобильным фрагмент выступления группы с акцентом на Ен, с подписью: «похоже, он влюбился в нее».

Фото: instagram.com/ayeon3131

Вы находитесь здесь: Главная » Новости культуры