Вы находитесь здесь: Главная > Музыка > The Weeknd опубликовал новый альбом

The Weeknd опубликовал новый альбом

Музыкaнт The Weeknd выпустил нoвый aльбoм пoд нaзвaниeм My Dear Мeлaнxoлия. На диске представлено шесть композиций. В альбоме коллаборации с французским dj Gesaffelstein. Над продакшеном работали музыканты, Ги-Мануэль де Омем-Кристо из Daft Punk, Skrillex, Mike WiLL Made-It, Daheala, Cirkut и Марз.

The Weeknd анонсировал выход пластинки у себя в instagram за несколько часов до премьеры. Введение обложку альбома, написал только одно слово – «ночью». Ранее артист заявил, что его новая работа, настроение будет напоминать его старые пластинки, в отличие от очень коммерческий альбом Starboy.

Напомним, что последний альбом The Weeknd – Starboy – вышел в ноябре 2016 году и принес исполнителю «Грэмми».

Источник: buro247.ua