Вы находитесь здесь: Главная > Интересное > В болгарии в наследие от СССР в фотографиях американского архитектора Мегана Люмберга

Oднooбрaзныe пeйзaжи с бeспoрядoчными пятнaми изoляциoнныx пaнeлeй, рaзличныx зaстeклeнныx бaлкoнa и мoдeрнизирoвaнныx магазинов в подвалах, чтобы большинство болгар так называемых панелей спальни часть города социалистического наследия.
Неделя архитектуры
Известно, однако, что большинство из них остаются незавершенными – жители не спешат что-то доделывать и после тяжелого рабочего дня решили пойти в другие части города.В случае, если с кварталом”Тракия” , отсутствие инфраструктуры способствует воображение и чувство общности с людьми, которые формируют общественное пространство “сделай сам”. Больше чем 30 процентов населения Болгарии живет в панельных районах. Это фото из проекта Luenbarga “Daily Тракия”.
году, но в прошлом году вернулся на стипендию “фулбрайт” живет в городе “Тракия” .Он провел архитектурно-антропологическое исследование окрестности. Luenbarg в первый раз приехал в Болгарию, с Корпусом мира еще в 2009 году. Меган видит однородности панельных зданий, как белые страницы, что является призвать жителей, чтобы оставить свой след на жилье.
“Тракия” полна природных городских мероприятий, которые бросают вызов и в этом году тема недели – инициатива и участие граждан в формировании городской среды.

Не так видят американский архитектор Меган Luenbarg которого выставка “жилого помещения” оказался в центре происходящего фестиваля One Architecture Week, полностью посвященный болгарскому в квартале “Тракия”.