Вы находитесь здесь: Главная > Интересное > В болгарии в наследие от СССР в фотографиях американского архитектора Мегана Люмберга

Oднooбрaзныe пeйзaжи с бeспoрядoчными пятнaми изoляциoнныx пaнeлeй, рaзличныx зaстeклeнныx бaлкoнa и мoдeрнизирoвaнныx магазинов в подвалах, чтобы большинство болгар так называемых панелей спальни часть города социалистического наследия.
Неделя архитектуры
Известно, однако, что большинство из них остаются незавершенными — жители не спешат что-то доделывать и после тяжелого рабочего дня решили пойти в другие части города.В случае, если с кварталом»Тракия» , отсутствие инфраструктуры способствует воображение и чувство общности с людьми, которые формируют общественное пространство «сделай сам». Больше чем 30 процентов населения Болгарии живет в панельных районах. Это фото из проекта Luenbarga «Daily Тракия».
году, но в прошлом году вернулся на стипендию «фулбрайт» живет в городе «Тракия» .Он провел архитектурно-антропологическое исследование окрестности. Luenbarg в первый раз приехал в Болгарию, с Корпусом мира еще в 2009 году. Меган видит однородности панельных зданий, как белые страницы, что является призвать жителей, чтобы оставить свой след на жилье.
«Тракия» полна природных городских мероприятий, которые бросают вызов и в этом году тема недели — инициатива и участие граждан в формировании городской среды.

Не так видят американский архитектор Меган Luenbarg которого выставка «жилого помещения» оказался в центре происходящего фестиваля One Architecture Week, полностью посвященный болгарскому в квартале «Тракия».