Вы находитесь здесь: Главная > Интересное > В Гомеле “Ночь музеев” организуют необычный световой перфоманс

В Гомеле “Ночь музеев” организуют необычный световой перфоманс

Необычный спектакль пройдет сегодня в картинной галерее Г. Х. Ващенко в Гомеле. Мероприятие будет проходить под открытым небом, рядом с галерей.

С чашки ароматного кофе гости смогут насладиться искусством мастеров и учащихся Гомельского государственного художественного колледжа.

На открытой сцене свое творчество покажут известные в Гомеле коллективы: “Если бы”, “Театр открытого”, народный театр-студия “CLASSIC” и образцовый театр юного зрителя “Ровесник”, а самые маленькие посетители смогут прокатиться на аттракционах.

Но главное шоу начинается с наступлением темноты – оптический иллюзионист Martin Марта продемонстрируют рисунки светом. Гостей праздника ждет увлекательная программа в исполнении трио света перфоманса “Менестрели” из Украины, а также синхронный интерактивный световой шоу из гомельских мастеров. Кроме того, участники мероприятия увидят еще много интересного и красивого.
Мероприятие завершится поздно вечером грандиозным праздничным фейерверком.