Вы находитесь здесь: Главная > Музыка > Земфира пообщалась со своими поклонниками

Земфира пообщалась со своими поклонниками

В пoслeднee врeмя Зeмфирa oтвeтилa нa вoпрoсы пoклoнникoв в интeрнeтe.

В основном, вопросы касались выступлений певицы в разных городах, но также были затронуты и другие темы, в частности, принятие новых законов, а также личные вопросы. Например, певица не раз упоминала, что в социальных сетях ее нет. Рассказывали также о своих любимых музыкальных исполнителей, фильмах и сериалах. Большая часть высказываний болельщиков сводилась к благодарности за ваше творчество и пожелания хорошего дня.

В заключение ответа музыка, можно сделать вывод, что организовать тур Земфиры уже нет желания, но концерты, конечно, дать не перестанет.

Из планов на будущее: пластинка с музыкой из «Северного ветра» будет выпущен после выхода фильма; в планах также повторно первые три альбома на виниле, а осенью этого года выпустить альбом в бродского. Что касается музыки, Земфира считает, что сейчас в моде рэп, который не любит и не слушает.

Источник: rockcult.ru